Lot n° 46

Estimation :

DÉCORATION PICTURALE au XXe siècle (La). Publiée avec la collaboration des principaux décorateurs. Paris, A. Guérinet, s.d. In-folio, en feuilles, chemise de l'éditeur. 60 planches coloriées par Jean Saudé. Absence de dos, plats détachés