Villas de France. Paris, Éditions Alexis Sinjon, [c. 1929]. In-4, en feuilles, chemise illustrée à lacets de l'éditeur. Suite de 24 aquarelles enluminées par Saudé et de 24 plans de villas, le tout tiré en phototypie par Catala frères