AUTHEMAN Jean-Pierre «Les belles lunettes de l'Oncle Paul».
Deux planches en couleurs directes
(gouache et encre de Chine) pour une histoire complète publiée dans «L'Echo des Savanes» puis reprise dans l'album «L'OMBRE DE MOI-MEME» paru en 1999 aux éd. Albin Michel.
Format 40 x 28 cm.
Signée.
FF 2000.