Lot n° 25

DENIS Jean-Claude «Trains de Plaisir». Aquarelle. Illustration en couleurs directes sur papier pour la planche 4 de l'album «TRAINS DE PLAISIR» paru aux éd. Dargaud. Format 21 x 28 cm. Planche signée. (Reproduit en couleurs). FF 3000.