VARANDA A. «Reflets d'Ecume».
Couleurs directes.
Gouache sur papier pour la planche 10 de l'album «NAIADE» paru en 1994 aux éd. Vents d'Ouest.
Format 70 x 48 cm.
Signé.
On joint le crayonné de la planche.
FF 1800.