Lot n° 19

VARANDA A. «Reflets d'Ecume». Couleurs directes. Gouache sur papier pour la planche 10 de l'album «NAIADE» paru en 1994 aux éd. Vents d'Ouest. Format 70 x 48 cm. Signé. On joint le crayonné de la planche. FF 1800.