Lot n° 2

GUTH Joly «Les Croqueurs de Sable». Gouache et incrustation de tissu pour une planche de l'album «CROQUEURS DE SABLE» paru aux éd. Vents d'Ouest. Format 60 x 40 cm. Signé. FF 2000