Miroir de table triptyque à structure en métal chromé ouvrant à trois miroirs plaqués de moleskine beige en partie arrière et reposant sur un socle rectangulaire en bois foncé. Signé et numéroté par Desny, et cachet de la maison Jeanne Escars, agent de Desny en Argentine. H.: 51,5 cm. L.: 35 cm. P.: 15 cm