La Vie de M. de Molière. Paris, Le Febvre, 1705. In-12, veau jaspé, dosà 5 nerfs orné (Reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE ornée d'un portrait-frontispice gravé par Audran d'après Mignard. Notice manuscrite ancienne sur Grimarest. Coiffes et mors restaurés.