Grand album accordéon comprenant 12 planches d'estampes shunga représentant des groupes de couples s'étreignant sur fond micacé argent. Début du XXe siècle. (Léger manque de micas). Dim. : 37 x 51 cm. Les estampes, collées sur carton, dans leur boîte recouverte de soie verte