Album comprenant dix peintures polychromes sur papier représentant des couples s'adonnant aux plaisirs amoureux. Chine, XIXe siècle. (Oxydation, petits accidents). Dim. peintures : 29 x 22 cm. Dim. album : 37 x 27 cm.