Lot n° 31

Estimation :

Haut pichet en grès à décor en relief et incisé de fleurs stylisées à couverte émaillée mat et brillante marron et vert, à rehauts dorés. Signé sous la base du cachet habituel et H. & C° H: 30,5 cm