EXCEPTIONNELS CADRE en bois sculpté, moulurés... Lot 15
Résultat :
Estimation :
EXCEPTIONNELS CADRE en bois sculpté, moulurés et doré, à décors ajouré de rocailles, coquilles et feuillages. Italie ou Allemagne XVIIIe siècle (Petits manques). A l'intérieur, paire de gouaches d'époque postérieure 22,5 x 23 cm