NETSUKE en ivoire représentant un Sennin assis... Lot 19
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant un Sennin assis sur un rocher, une double gourde attachée à son bâton de marche. Signé Doraku dans une réserve ovale. Japon, Edo, XIXe siècle. Haut.: 4 cm