NETSUKE en ivoire représentant le jardinier Hanasakajiji... Lot 9
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant le jardinier Hanasakajiji assis sur une souche, la main dans un panier. Signé Gyoko et Kakihan. Japon, Edo, milieu XIXe siècle. Haut.: 3,6 cm