Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

NETSUKE en ivoire représentant Fukurukoja et Okamé, la main posée sur son bras. Signé Gyokukosaï. Japon, fin Edo, XIXe siècle. Haut.: 3,5 cm