Grande encoignure à fond de glace à quatre niveaux. Montants en bois laqué noir et doré sculptés de palmes. Pieds à griffes. Travail autrichien du XIXe siècle. Hauteur: 176 cm - Largeur: 80 cm Profondeur: 53 cm