Les chats en week-end - Colin maillard - Les chats joueurs de cartes - La chatte en bleu - Les chats à la campagne - Les chats voraces Suite de si x lithographies (insolation), signées en bas à droite, numérotées 6-13-61 et 138/230 en bas à gauche, chaque: 30 x 21 cm à vue.