Wiener et Doucet au boeuf sur le toit Lithographie, signée, datée 1925 et titrée dans la planche en bas à droite, éditée en 1978 d'après une oeuvre de Colin de 1925 par Michel de Lucia, tampon de l'éditeur en bas au milieu, timbre à sec de Mourlot en bas à droite, 76 x 54 cm.