Lot n° 861

JULES BARBEY D'AUREVILLY

Estimation :

L'Ensorcelée. Ill. de F. Buhot. Paris, Alphonse Lemerre, s.d. Un volume in-12°, demi-chagrin bleu nuit, dos lisse orné, tête dorée, couvertures conservées (reliure de l'époque