Graece. Recensuit notisque criticis instruxit Fridericus Henricus Bothe (...). Editio nova. Oxonii, Londoni, W. Baxter, Law et Whittaker, 1815. Un volume in-12°, pleine basane maroquiné fauve, dos à nerfs orné, triple filet doré encadrant les plats, dentelle int., tranches dorées (reliure de l'époque signée «Closs»). Mors fendillé, mais bon exemplaire. Texte en grec avec des notes critiques de Bothe in-fine