Lot n° 32

Marcelle CAHN (1895 - 1981)

Estimation :

Encre et collage 1973 signés et datés 73 en bas à droite et justifiés N° 37/100 Dim: 60 X 60 cm Accompagné d'un texte en allemand signé Marcelle Cahn