Lot n° 11

Max BILL (1908 - 1994)

Estimation :

Panneau de quatres lithographies Signées au dos sur chaque élément sur une étiquette et justifiées A, B, C, D N°5/210 Marquées Contemporary Collections NEW - YORK Dim: 60 x 120 cm