Lot n° 1

Josef ALBERS (1888 - 1976)

Résultat :
Estimation :

Formulation, Articulations, 1972 Portfolio II comprenant 33 lithographies numérotées au dos Copyright 1972 by Harry N. ABRAMS, Inc.and IVES-SILLMAN, inc. Dim : 39 x 51 cm