Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et redoré. Décor galbé et feuillagé. Percée pour l'électricité. Époque Louis XV. 42 x 30 x 18 cm