Paire de cassolettes formant flambeau en bronze... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de cassolettes formant flambeau en bronze ciselé et doré. Décor en vase à têtes de bélier, guirlandes de laurier. Fût en colonne cannelée. Repose sur une base carrée. Époque Louis XVI. Haut.: 23,5 cm