Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré. Fût... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré. Fût galbé feuillagé. Repose sur une base chantournée à motifs feuillagés et agrafes. Époque Louis XV. (Légères usures à la dorure). Haut.: 26 cm