Commode dite de "maîtrise" en acajou et placage... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Commode dite de "maîtrise" en acajou et placage d'acajou soulignée de filets, de cuivre mouluré. Ouvre à trois rangs de tiroirs dont le premier se départage en deux. XVIIIe siècle. 31 x 41 x 27 cm