Encre sur papier représentant une femme vêtue... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Encre sur papier représentant une femme vêtue d'une robe bleue, tenant un panier et un chasse-mouche. Chine, XIXe siècle. (Manques, déchirures et taches). 114,5 x 44, 5 cm