Lot n° 38

Estimation :

FIGURE D'HEUREUSE MATERNITÉ Faïence vert pâle, perruque et détails en noir, deux trous au niveau des oreilles. Manque les pieds. Troisième période intermédiaire. Haut. 10,5 cm Provenance Galerie Uraeus