SERVITEUR FUNÉRAIRE DE KEL avec le chapitre 6... Lot 27
Résultat :
Estimation :
SERVITEUR FUNÉRAIRE DE KEL avec le chapitre 6 du Livre des Morts réparti sur sept lignes. Pierre dure noire (serpentine?) Usures en surface et cassé, collé au milieu. Nouvel Empire Haut. 16 cm Provenance Didier Wormser 2001