Lot n° 6

Estimation :

VASE SUR PIED Pierre dure noire (basalte?) anses ouvertes. Restauration à la lèvre. Nagada I Haut. 13 cm Provenance Galerie Orient-Occident Jean Loup Despras 30 septembre 1976