Lot n° 147

Résultat :
Estimation :

Petite commode demi-lune ouvrant en façade à deux tiroirs et deux portes latérales, marquetée en feuille de bois de rose dans des entourages d'amarante. Epoque Louis XVI Accidents et manques. H: 83,5 L: 80 P: 39