BUSSON Georges Louis Charles Ecole française ... Lot n° 91
Résultat :
Estimation :
Suite de six gravures de la série En Poste, Copyright A. Legoupil, datées 1901, signées en bas à droite et en bas à gauche Le Relais du courrier. Accidents Le Départ Sur la route (contresignée avec vignette). Accidents L'arrivée (contresignée avec vignette) L'encombrement Poste aux chevaux 61 x 84 cm