Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

GLACE À PARECLOSES En bois sculpté et doré, le fronton brisé à masque féminin, rinceaux, agrafes d'acanthes et fleurettes. La partie basse agrémentée de chinoiseries. XVIIIe siècle (Petits éclats et restaurations). 185 x 115 cm