GLACE À PARECLOSES En bois sculpté et doré, le... Lot 32
Résultat :
Estimation :
GLACE À PARECLOSES En bois sculpté et doré, le fronton brisé à masque féminin, rinceaux, agrafes d'acanthes et fleurettes. La partie basse agrémentée de chinoiseries. XVIIIe siècle (Petits éclats et restaurations). 185 x 115 cm