Lot n° 18

Georges BARWOLF (Bruxelles 1875 - 1935)

Résultat :
Estimation :

Femme assise sur un banc dans un parc Panneau une planche non parquetée 38 x 24,5 cm Signé et daté en bas à gauche G. Barwolf 06