Importante installation composée de 6 peintures Compositions abstraites Si x huiles sur toiles Signé, situé rue Saint Maur - rue Blanche - Paris, daté 1987 au dos 95 x 55 cm Exposition: Galerie Yvon LAMBERT, Paris 1987