Composition abstraite - Rue Blanche - (Costellazion) Installation de 6 tondos Technique mixte, huile sur toile, feuilles de cuivre et plomb Signé, situé rue Blanche - Paris, daté 1989 Diam: 50 cm, 67 cm Exposition: Galerie UGO FERRANTI, Rome