Lot n° 27

HERGÉ

Estimation :

«Le Petit Vingtième». 1938. Ensemble des n° 2 à 12. 16 à 19. 40. 41. 42. 44. 46. 50. 52. Numéros en état très moyen, non sortis de reliure mais nombreuses rousseurs et piqûres, quelques couvertures sont détachées