Dédicacé (album). PAAPE. «Marc Dacier. Aventures... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Dédicacé (album). PAAPE. «Marc Dacier. Aventures autour du Monde». Dupuis 1960, broché. Édition originale avec un très beau dessin au crayon rose/violet. Signé et daté 1997 à la page 2 + une ancienne dédicace de Paape datée 1963 à la page 3. Très bel état.