Vue de la place du Capitole Vue du château Saint Ange Vue du Panthéon Vue du forum romain Quatre aquarelles 48,5 x 68,5 cm Deux sont signées et localisées en bas à droite Costantini et COSTANTINI / ROMA Les deux autres sont signées et localisées en bas à gauche Costantini et COSTANTINI / ROMA