Portrait de Marie Stuart Jeune femme à la cage aux oiseaux et jeune femme à la colombe dans le goût de François Boucher Trois miniatures dont deux sur le même montage Gouache Signés N. Boisson (?) 10,5 x 9 cm, 8 x 6 cm et diam 7,5 cm