Grand vase de forme Médicis, sur piédouche, en... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Grand vase de forme Médicis, sur piédouche, en faïence de Clermont Ferrand à décor en camaïeu bleu des armoiries Mancini Mazarini et de deux mascarons. XVIII° siècle (accidents et réparations) H: 40 cm - Diam: 35 cm