D'après Annibal CARRACHE - copie partielle du... Lot 131
Résultat :
Estimation :
D'après Annibal CARRACHE - copie partielle du XVIIème siècle
Fragment de la Pêche
Huile sur toile (cadre italien XXème)
95 x 76 cm
Le tableau original acquis par Louis XIV en 1667 se trouve au Louvre