Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Importante fresque... Lot 257 1
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Importante fresque représentant le port de Saint-Tropez
Signée en bas au centre
Pièce unique
Dimensions : H_168 ; L_800 cm
Provenance : Collection privée