Bague solitaire en or jaune et gris (750) centrée... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune et gris (750) centrée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 7.1 g. - Tour de doigt : 50.
Petites rayures d'usage à l'anneau.