Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750),... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750), ornés d'un saphir taille ovale et d'un diamants taille ancienne en serti clos se terminant par une perle de culture blanche.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 7,5 g. - Long. : 2.3 cm.
Rayures et usures.