Lot n° 24

J.AURIAC

Résultat :
Estimation :

DAHLIARAMA "CHÂTEAU DU RAVALET à TOURLAVILLE".1993 Lithographie signée sur vélin - 65x48cm - Non entoilée, bon état VILLEDIEU-LES-POÊLES (1988) Affichette offset - 60x40cm - Non entoilée, très bon état Bibliographie: "Auriac affichiste" n°274, p. 222 et 245, p. 202