Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Lê Thi Luu (1911-1988) Enfants jouant au sable Gouache et encre sur soie signée en bas à gauche «Le Thi Luu», 28,2 x 42 cm. Encadrée sous verre (décadrée) Lot soumis à conditions pour enchérir, veuillez contacter l’étude Expert : Cabinet PORTIER IVOIRE ANGERS