Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Jacques LIPCHITZ (1891-1973) L'enlèvement d'Europe Sculpture en bronze à patine brune Signé 'L", P.A Dimensions avec socle : H_26 ; l_22 ; L_14 cm Dimensions sans socle : H_23 ; l_20 ; L_13 cm