Pendentif broche Or Monogrammé Numéroté 6/8 Années 1970 Poids_74 g H_8 cm Facture d'origine datée de 1971, contresignée par Alicia Penalba Bibliographie: Plaquette de l'exposition Galerie Alice Pauli, Lausanne Avril-Juin 1971